Добрый день, эксперты! Что сейчас и что ожидает Марину в ближайшие 3-4 месяца в любви и финансовом плане. Спасибо за ваши ответы - вопрос №4567849

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
Что сейчас в любви-прекрасные, гармоничные отношения. Сплоченность с партнером.И тут или семья, совместный труд, гармоничное соотношение обязанностей или же девушка ищет такого мужчину.
Что будет?
Мужчина будет в жизни девушки.

Что сейчас в финансовом  плане?
Есть финансы.поток идет.Зарплата или что-то еще.
Что будет?
Выпустите пар, какой-то необдуманный поступок, траты и так далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В финансовом плане не все будет гладко, поможет мужчина. В личной жизни встречи с мужчиной видны
Здравствуйте в любви на данный момент все идёт не по плану, скука, также вижу встречи с молодым человеком. На будущее создание семьи в скором времени. По финансам идёт страх, скованность, неудобное положение, отречённость. Ситуацию будет потихонечку решать, но проблемы ещё будут тянуться за ней какое-то время, хватается за нитку чтобы вырваться из неудобного положения. Далее идёт светлый и чистый путь без помех, сумеет противостоять трудностям, и останется в выгодном свете. Всех вам благизображение из вопроса
Здравствуйте. Есть мужчина, возможно, стихии Воды, но по характеру он душевный, зажигательный, умеет показать себя, заводила, очень любит быть в центре внимания и перетягивать внимание на себя. Эмоциональные отношения будут, но вы будете словно в тупике, решая, стоит ли менять свою жизнь с ним, какие то резкие события поставят вас перед выбором. Отношения положительные, но вы как не готовы к переменам будете. В финансах идёт всё неплохо, постепенный рост, но вы окажетесь в ситуации, где будет испытываться ваша совесть, чистота и мораль, либо кто то нечестный попадёт под ваше внимание, остерегайтесь обмана в деньгах, кто то может показать вам большие перспективы, но при этом имет в виду совершенно иное и преследовать свою выгоду.
Король пентаклей, это очень серьёзный, сделавший себя сам мужчина желающий создать крепкую семью, по работе у вас стабильно ,,,
Финансы будут умеренными, это как бы выкуп за те счастливые отношения, которые грядут в Вашу жизнь. Любовь, доверие, и полная отдача друг другу, вот чем отличится Ваше скорое будущее.
в личном вас ждут страстные, гармоничные отношения в паре, или в семье, которая у вас уже допустим есть, или такие отношения приведут к семье.
В любви будет перемена в виде кавалера, вижу цветы  и подарки.
в любви бойтесь обмана, не доверяйтесь особо....
финансы хорошо, стабильны
По финансам все хорошо будет
Вы сейчас о ком то думаете… грезы приятный… планы есть на будущее… мне почему то идет мальчик.сын есть или будет… финансах будет стабильность… в начале нового года финансы улучшится… а в личном идет встреча будет с темноволосый мужчиной средный лет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/nD-fV8LF5ak

Здравствуйте! Вас ожидает приятное общение с молодым человеком, а так же встречи с ним. Финансы умеренные, что сможете заработать.
В финансовом плане все стабильно расходов мало будет и больше накоплений. В личной идут испытание с мужчиной
Здравствуйте, Марина!
Происходят изменения и не все так гладко в целом на данный момент у вас. Марина, потому что здесь затронута не одна сфера, а даже несколько. И вы не знаете, что и как будет. Вы не знаете, каким путем вам пойти. У вас есть страх, переживания, но вы готовы к переменам в своей жизни. В вашей жизни произошел какой-то поворотный момент и вы знаете, что так, как раньше уже быть не можете. Вас ждет большая удача, в бизнесе, изменения на работе, в учебе даже. Вы работали, ждали вознаграждения, но вы не то получили, был несправедливый здесь обмен в материальном плане. Работы могло не быть и денег тоже. Совершать какие-то покупки крупные не время для этого. До 3-х месяцев не желательно, может быть обман не честная игра. Здоровье у вас слабое, сил мало, нервы на пределе, вы не спокойны, сердце может болеть или в груди неприятные симптомы. Нужно успокоится. Профилактика нужна, отдых. Вас ждут хорошие перспективы, очень хорошие желания, мысли, вот у вас идут возможности.Причем возможности у вас будут просто сыпаться со всех сторон.