В какой сфере развиваться для получения наибольшей финансовой прибыли. Эльмира 13.11.1989 - вопрос №4567923

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осваивайте все, что хорошо получается, что то одно конкретное быть не может для Вас, Вы любите перемены и себя в этих переменах, все, что становится скучным и не интересным можете спокойно благополучно завершить и начать что то новое и более интересное. И так будет всегда.

Цикл: начало — освоение — достижение — завершение — начало нового и т.д.

Осваивайте, то, что пользуется спросом, где больше востребованности в духе времени, у Вас прекрасно это получится, выбирайте любую сферу, где есть азарт и стимул работать и зарабатывать и конечно же, команда должна быть соответствующая, так же увлеченная делом, как и Вы, тогда деньги у Вас будут всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере личного бизнеса, у вас очень хорошо получиться развиваться.
Но не доверяйте своему окружению кроме близких слишком сильно так как я вижу негатив на вас вблизи.
Добрый день. В зоне финансовых потоков и денег у Вас стоят те профессии и занятия, которые связаны с металлическими предметами. Это может быть косметология, мастер маникюра и педикюра, некоторые медицинские направления. Также все что связано с самолетами, полетами.
А также менеджмент, финансовые потоки, ювелирное дело, логистика
Если правильно выберете направление, то сможете увеличить финансы очень стремительно
Удачи Вам и всех благ
Это сфера связана с Интернетом… мне показывают, что вы сидите за компьютером… возможно, покупка — продажа через Интернет.
Здравствуйте! Выбирайте любое творческое направление, близкое Вашей душе.
Ваша сфера занятий ювелирные изделия, так же можно добиться успеха в сфере медицинской косметологии, разработке косметических средств и сфере дизайнерского искусства, создания проектов ландшафта и архитектуры.
Чем бы вы не занимались в следующем году у вас будет стабильность финансах.
Здравствуйте, у вас что-то связанное с перевозками и доставками, также работа с аудиторией, главное поставить хорошо рекламу. В целом вышли положительные карты, в следующем году появятся дополнительные источники доходов, запланированные дела осуществятся. Получится договорится о выгодных сделках. Доход будет расти постепенно, и будет несколько вариантов бизнеса, не что-то одно карты показывают
Здравствуйте. Профессии по вашему предназначению лежат в довольно разнообразном спектре: врач анестезиолог, хирург, телефон доверия, помощь людям, целительство, профессии, связанные со смертью и рождением, так же в строительстве — архитектура, дизайн помещений, недвижимость, программист, хорошо пойдёт организация какой то собственной структуры и спорт. Можно заниматься всем, что связано с логистикой, автомобилями и движением, что то, где на месте сидеть нельзя. Но вам важно скурпулёзное, глубокое изучение всех деталей профессии, ни в коем случае не поверхностное.
Здравствуйте,  сфера услуг по красоте
Вы перенесли серьезные финансовые убытки, банкротство, неспособность справляться со своими рабочими обязанностями, увольнение с работы. Вам придется проститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой, что обычно вселяет неуверенность, а иногда и страх. Но фортуна рядом… организуйте бизнес-красота и здоровье.Вы достигнете желаемого достатка… Чаще всего удержать и сохранить достигнутое оказывается намного сложнее, чем получить его. Не впадайте в эйфорию, будьте внимательны и осторожны.
Медицина и Экономика (финансы). Польза от нужных знакомых. Руна МАННАЗ в прямой позиции.
Сфера, которая позволит вам менять мир, улучшить, изменять его
У вас идёт хорошая финансовая прибыль, но вот чем вам лучшем заниматься по судьбе можно узнать по дате рождения с помощью нумерологии ,,,
Здравствуйте, в финансовой, инвестиционной, страховой, кредитной.
Вам  лучше развиваться в той  сфере, с  чем  вы  пришли на эту  землю, ваше  предназначение, как  только вы начнете его  выпонять,  вы обретете  финансовую  стабильность  и это  будет  ваше-  вы  от  вашего  рождения имеете не м алые  спообности  в эзотерике,  и  ваше предназначене помогать людям ,  вы  маг  и  можете многое.В этом направлении  и развивайтесь.
В продажах
Добрый вечер идёт информация что сфера хорошая медицина на данный момент особенно аптеки, ещё в етот период сфера связана с оптом что связано с едой по хорошей цене и сдавать.Одежда но не дорогая тоже прибыль хорошая но надо сначала базу клиентов и сфера красоты.Меня тревожит ваш личный фронт и папа ваш.В будущем вижу что будет перспектива в работе и мне идут дальние поездки и договора.Вашем роду мне идёт мальчик и оберег.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Работа с животными дрессировщик или приют.
Здравствуйте, сфера денег у вас связана со стихией Металла, а это:
-военные и силовые структуры
-медицина, хирургия
-косметология
-ветеринария
-ювелирное дело
-менеджмент
-логистика
-перевод
-работа с валютой, инвестиции
-машиностроение, производство оборудования
-работа с Металлом

Выбирайие что вам ближе, любая из этих сфер принесёт вам хороший уровень достатка.
Нельзя не отметить что в вашей карте есть звезда ⭐️ небесной власти и управления, что побудит вас занимать руководящие должности, но с другой стороны есть две звезды ✨ искусства и духа наслаждения. Скорее всего, вы изберёте деятельность, связанную с красотой, телесными практиками.

С уважением, Константин.
Вам подойдет именно та сфера, которая вам нравиться! Потому что как бы не казалось, что профессия или дело прибыльное, а вот если не по душе, то ничего не получится.
Эльмира, ваш материальальный достаток придет к вам через терпение и труд, у вас природная способность к выдержке, умение контролировать свои поступки, для получения наиболее финансовой прибыли вам стоит работать в государственной структуре, закрытых и секретных учреждениях, условно больницы, интернаты, то есть закрытое охраняемое пространство, где  вас окружает большое количество коллег, связи поверхностные, и достаточно при этом возможностей для получения дохода без зарплатной ведомости, у вас есть всё для достижения задумок, амбициозность и трудолюбие, умение выстроить последовательность действий,
несмотря на честолюбие, настоящий успех может придти  совсем не скоро, либо для ускорения достижений вам следует воспользоваться помощью близких вам мужчин.
Здравствуйте. Дорог для больших денег много. Начиная от творчества и магическим практикам в помощь людям. Так и своя ниша бизнеса для зарабатывания. Этот год ещё и половина следующего будете работать на чужого дядю. Потом убрав внешний негатив от окружающих. У вас идеи для заработком придут.
Добрый вечер!

Ваша сфера это продажи, работа с людьми. Оказание услуг.
Больше всего творческие профессии подходят в сферах связанных с металлами:
косметология, ювелирное дело, работа с деньгами или инвестициями, мастера маникюра.

В них вы преуспеете больше всего.

На данный момент ваши двери  закрыты. Вы стоите на пороге.
Находитесь или в вечном поиске или в обучении.  Уже сейчас думаете о том что вас так волнует.

Очень хорошо получиться работать с женщинами. Вы умеете находить подход. На ближайщие пол года у вас прорыв в финансах.

Развивайте свой творческий потенциал и углубляйте свои познания в сфере интернет заработка.Это принесет желаемую прибыль.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете чем вам лучше заниматься.

www.youtube.com/watch?v=y6tjBiti8EI

Здравствуйте.

Свой бизнес Вам нужен. Вам в этом направлении надо двигаться. И в сфере оказания услуг. Это может быть сфера красоты, консультации, обучения чему либо. Здесь уже главное найти именно то направление, которое будет Вам нравится.

Всех Благ Вам!

Связано с подарками
Вам стоит обратить внимание на контакты с людьми, заключение сделок, договоров, причем они показаны по всему миру. Вы сами можете организовать свое дело. Тут много вариантов, если вы еще и и творческий человек, то это предметы созданные вашими руками. Если нет, то работа через интернет направления. Но доходность у вас будет больше ожидаемого.
Здравствуйте!
Эльмира!
И в сфере продажи товаров и сфере  продажи услуг вы будете счастливы и будете успешны.
В сфере продажи товаров-тут идет победа, то есть сможете себя реализовать как женщина бизнес-леди.И сможеет получить прибыль.
В сфере торговли услугами-также идет как праздник, хорошее продажи услуг.Это сфера праздника, услуги для этого, чтобы хорошо выглядеть, чтобы куда-то сопровождать, и так далее.
И в той и другой сферер вы смогли бы найти свое призвание, но лучше все-таки продажи товаров.там все таки победа.
Здравствуйте, Эльмира!
Новая работа у вас появиться в ближайшие четыре месяца. Вам будет нравиться новое рабочее место. Там кстати ваша любовь будет, встреча с новым избранником по судьбе. У вас все получиться!
Здравствуйте!
Визажистом или ютубером и там показывать свои идеи! :))
Здравствуйте! Одно из самых лучших направлений это продажи, но именно на горячую ЦА. Там хорошие деньги. Если на себя работать, то это инфобизнес/услуги (курсы, обучение, консультации). По часу рождения можно глубже смотреть.
Вы девушка умная и ответственная и знаете, куда направить свое внимание и время, туда, где крутятся большие деньги — экономика, банки, гос. структура и сфера недвижимости, наибольшая финансовая прибыль только в этих сферах