Добрый день. Неделю назад удалили зуб мудрости на нижней челюсти,на следующий день на соседнем зубе между зубом и десной образовалась дырочка,сейчас она выросла, зуб стал шататься и болеть и из под - вопрос №4568039

него идёт иногда кровь. Врач сказал, что все в норме. Обратиться к другому врачу? Можно ли спасти зуб?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

После удаления зуба  соседний зуб может быть подвижным в течении 2-х недель. Это вариант нормы.
Требуется только наблюдение.
Можно принять нимесил по 1 пак 2 аза в день в течении 3-х дней.