Добрый вечер!с чем связано поведение молодого человека (26.03.1971) в отношении девушки (14.02.1984)?каковы мысли, чувства сейчас на данный момент? спасибо - вопрос №4568551

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

мужчина тоскует и симпатия есть
Есть большое желание встреч, но очень много нерешительности у молодого человека. Мешают комплексы
Мужчина  просто  в в ас влюбден и  своими поступками хочет вас  к себе привлечь, как девушку, которая  ему очень  нравится.
Поведение связано с прошлыми ошибками и их исправлением. Много думает о вас и переосмысливает. Ему нехватает самоутверждения, возможно с помощью вас  он хочет это возместить.
идёт наговор от третьего лица. искаженная информация, в следствии чего молодой человек поменял свое поведения
влюблен в вас по уши, отсюда и такое поведение!
Здравствуйте. Ваш мужчина      всё ищет идеал  ,  которого не  существует   .    Вот и     считает    ,  что     надо  попутно, имя  отношения  с   вами, всё таки искать  свою идеальную    женщину .   Не  постоянный    он ,      думает только о  себе, а   с     вами    он    нашёл  удобный  вариант .  Чувства    ,  они  есть -       поэтому не оставит    ваши отношения   , хоть и      перспективу на брак     не    держит.    Удачи   вам в   выборе пары!!!
У мужчины есть проблемы на работе, они его и тормозят в действиях.Его мысли сейчас не совместимы с действиями, поэтому он старается не будоражить их.В уме держит теплые надежды.
Здравствуйте. С тем, что нечто относительно нее для него прояснилось, им было осознанно и он чего-то подобного даже мог ожидать. Но это по итогу его только больше запутало и вызвало состояние эмоциональной нестабильности.
Нравится она ему, вызывает позитивные, яркие эмоции, словно у него праздник наступает, когда ему приходится с ней сталкиваться. Но эти чувства больше от случая к случаю проявляются, когда этому способствуют обстоятельства.
Думает, что ситуация под его контролем и зависит от него в целом, но вследствие некой информации, которая могла до него дойти тем или иным образом, он насторожился, считает, что не стоит каких-то резких движений делать.
Его поведение таким было всегда, а сейчас Вы увидели его истинное лицо, не обольщайтесь по поводу него и не стройте планов, не сложится с ним у Вас.
Любит
Он влюблён в вас, возможны долгие отношения, по дате вы совместимы ,,,
Чувства позитивные, мужчина почему то сильно ревнует показано, есть некоторый негатив в его поведения.
Он постоянно что то накручивает и создает непредсказуемые ситуации.
Здравствуйте!
На поведение мужчины сильно влияет наличие семейных отношений  в его жизни.  К девушке много влечения, страсти, но пытается себя сдерживать по возможности в проявлении своей симпатии к ней. Хотя далеко не всегда у него это получается. Мечтает о девушке, тянет его к ней, а по факту должен нести семейные обязательства.
Для ответа на ваши вопросы, сделал для вас Партнерский расклад, на ваши отношения. Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/eLjjnvtXuFLEbw

Выгоду хочет от девушки получить поэтому его надо избегать красиво говорит
Вижу сдерживает эмоции и чувства. В чувствах есть печаль. Он чувствует одиночество.  Может тут или безответная любовь или 3 человека в отношениях. Может  Он ревнует или думает что женщина имеет связь еще с кем то.  Вижу в будущем ревность или конфликтные ситуации.

Здравствуйте!
С чем связано?
Тут есть причины-третьи лица, дискуссии, разговоры, выяснения, сплетни… Сам мужчина пока так решил.И еще тут карта зависти, ревности, кто-то мешает-злой человек… Или это сам мужчина так себя ведет.

Но в будущем между вами можно все загладить-проблемы и противоречия.Так как будет на это шанс.Вы сможете что-то решить между собой или предпринять для улучшения отношений.
У него такое поведение, потому что он за Вами наблюдает, следит, ревнует, может просматривать сообщения. Он думает, что Вы заигрываете с кем-то, маните. В чувствах на данный момент одинок, озлоблен на Вас из-за какого-то унижения. В перспективе он приедет к девушке, очень желает её.
Здравствуйте!
Постоянно вы у него в голове, как песня крутитесь. Но однако он вам не доверяет теперь, возможно. Между вами произошел какой-то серьезный обман, что-то вскрылось, он вдруг понял, что вас не знает до конца. Хотя раньше он думал, что вы его родственная душа, у вас было сильное притяжение к друг другу. Вы думали одинаково с ним, было доверие, душевные разговоры были, казалось, что вы созданы друг для друга. Но он и сейчас тянется к вам. Люди очень тянутся к друг другу, помогают друг другу, сохраняют закон притяжение противоположности, что вы были разные и каждый один из вас давал то, что мог дать. У вас все лопнуло в один день. Обманы какие-то, возможно даже измена, хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Тут еще одна дама выходит, он с ней сейчас как раз в расставании. И когда он с ней расстанется он еще побудет сам, а потом уже свяжется с вами, чувства у него остались, произошел разлад  в ваших отношениях, возможно вас сглазили, позавидовали и вмешался кто-то третий. Он страшно обиделся на вас, страшное разочарование в любви. Мужчина болеет, ему плохо без вас, очень огорчен, считает что сложно сейчас всё, но хочет быть именно с вами, он истосковался уже по вам.