Я больше не могу.когда уйдет душевная боль?Когда у меня появится настроение?Абсолютно ничего не радует,дела все хуже и хуже..Только не пишите про негатив,порчу и тд..Просто интересует,когда начнется - вопрос №4568559

600 p
белая полоса, что порадует?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Когда начнется белая полоса?
Смотрите, если ничего не делать, то почему должна прийти белая полоса? Если вы останетесь такой же и поведение и характер и мысли не изменятся, то изменится ли ситуация вокруг вас? Если и дальше вы будете продолжать так же действовать и вести себя и думать о том и так же как сейчас-то все и будет идти также как сейчас.Ничего в будущем не поменяется
Что же делать?-вот тут и можно дать совет, что вам нужно поменять в себе?
Карта интересная.мы видим мужчину он как политик лжив и прикрыт маской, а внутри злой и корыстный.длает все, чтобы поучить себе желаемое.Но посмотрите на него, не вы ли также делаете, манипулируете, чтобы получить мечту в реальность.Не от этого ли вам тоскливо.У политиков нет настоящих лиц.Это маска.А ум представлен змеей.И не играете ли Вы в эту игру. То, что увидите, может причинить  боль, но это не так больно, как продолжать играть.Вам поэтому и не дают-то что вы хотите, так как получив это все рассыпется как пыль,
Если вы это поймете, то и жизнь начнете по другому и все изменится.
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый  год вас  и порадует , настроение  приподнимется ,  и наступит  светлая  полоса у вас.И еще  если   вы  пополните  ваш организм  витаминами гуппы  Б,  настроение у вас  быстро поднимется.
Долго ещё продлится, будите выбираться из этого состояния на некоторое короткое время, на день два, но полностью уйдёт в конце апреля, мае 2022.
конкретный ответ на конкретный Ваш вопрос. Белая полоса начнётся с конца января, начало февраля 2022г ода
сама по себе белая полоса у вас не начнется. Есть на вас негатив
Душевная боль не уйдёт.  Пока вы не поменяете свою сферу деятельности.  Тога все наладится. И даже больше скажу.   Вы будете счастливы сразу же
Никаких порч     -   а  одна  реальность. У   вас  депрессия    _  если   переболели  ковидом, то  она    практически у   всех    начинается  и продлится до полугода. Осенне зимняя   депрессия   от нехватки  солнечной энергии  и  витаминов. тоже     есть   .Будет  весна, будет и прекрасное настроение.
Добрый вечер.
То через что вам пришлось пройти, поймёт только тот кто
прошёл через такое, Вам стоит оставить замкнутый образ
жизни, стоит от всего, что вас раздражает, и мешает вам
поможет уединение на природе. так вы быстрее восстанавите
душевное равновесие, в современно найти точку опоры.
душевные силы, так же не помешает общение с хорошими
людьми теплыми, и без хитростными, вам повезло таких
близких и родных у вас много, стоит их повидать, ведь мы
зачастую теряем много хорошего, потом не понимаем откуда
усталость, апатия, дипресия.Есть люди забота которых
сразу востановит силы, Вы очень красивы, молоды
прекрасный эрудированный собеседник, много полезного знаете ,
стоит идти на встречу жизни, всё остальное
отступить, дорогу осилит идущий.Смелее кто
нам мешает тот и поможет.
С уважением Софият...

Когда вычеркните из своей жизни мужчину, не оправдавшего Ваших надежд. Не ранее. Понятно, что это очень не просто, но при желании вернуться к активной жизни, снова полюбить все возможно. Одно уходит для того, чтобы уступить дорогу другому. В жизни чередуются события, и это нужно принять.
Вы перенесли… разочарование, обиду… утрату прежних иллюзий… В любом случае придется расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, еще не знакомым. В будущем  переезд  в другой город или страну.
Если напишите вашу полную дату рождения… могу сказать больше.
Помощь другим порадует.
Пережитое расставание или удар судьбы не дает вам покоя. Уже ближе к Новому году будет ощущаться благотворное влияние звезд. Для астрологов в следующий раз пишите свои данные-год, месяц, время и место рождения для более точного прогноза.
Здравствуйте!
В вопросах «когда» и «почему» нет ни энергии, ни вашего участия. Вы из позиции пассивного наблюдателя, пытаетесь узнать когда произойдёт чудо. Но действующее лицо этой пьесы — Вы. Значит Вы должны совершать какие-либо действия, чтобы взять курс на изменения. В чем конкретно душевная боль? В отношениях? Давайте смотреть что не так, как это можно Вам изменить. Работа? Давайте построим стратегию найти наилучшую сферу профессиональной реализации. Долги, давайте смотреть через что идут деньги и подключать этот фактор в жизнь. Абсолютно ничего не возникает в жизни без вашего прямого участия, так почему должно исчезнуть в один миг без действия главного героя?

С уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Отвлекитесь на чем нибудь хорошем, вспомните тех людей, которых любите и тех, кем дорожите, порадуйтесь, что они есть и они рядом. Вспомните, чего бы Вам хотелось в детстве больше всего, но Вы этого не сделали и не получили.

Порадуйте себя любимую — сами, не может быть такого, чтобы ничего не радовало, научитесь радоваться мелочам, просто от того, что слышите, видите Солнце, можете двигать руками и ходить своими ногами...

Душевная боль не вечная — это Ваш бесценный опыт, который пригодится в будущем, на самом деле не все так плохо, как кажется. Оглянитесь!

Как только научитесь видеть свою улыбку в зеркале каждое утро, черная полоса закончится, пусть банально, но это работает и спасало многих от депрессии
Этой зимой все пройдет
Порадуют отношения, в феврале 2022 года.
То о чем вы просите не писать и является причиной, само по себе всё это может пройти в течении 3-4 месяцев при определенных обстоятельствах. Я вижу что вы сильная личность.
В  иначале  следующего года появится настроение, душевная боль  отступит.  Связано это будет  с  вашей  деятельностью,   рабочие  моменты.  С  весны,  с  пробуждением  природы пробудитесь  и  вы, и  этот  период  станет  началом " белой" полосы.
Здравствуйте! Праздники порадуют, будет очень позитивное общение. Скоро рядом будет молодой человек, красивый и высокий, с темно-русыми волосами и светлыми глазами, который будет любить Вас и заботиться о Вас. Зимой в Вашей жизни начнется новый, светлый период.
Год следующий как раз и будет таким для вас осталось 20 дней и для вас начнется новое время. Оживет все то к чему потеряли интерес, появится мужчина с которым все будет по другому, боль уйдет на смену ей прийдёт уверенность и белая полоса, которая приведет вас к успеху.
Белая полоса начнется после того, как вы поработаете над духовными уроками и закроете кармические задачи. Просто сейчас их накопилось много и они своим грузом вас давят. Вас ведут к повышению вашей самоценности. В 2022 году все будет зависеть от вас, вам нужно пройти и уроки и трансформацию и к концу года высшие могут изменить ситуацию. Вы пока просто не готовы к этому внутренне, но позже начнете изучать себя и менять свое мышление и ценности. Магии на вас нет.

Здравствуйте.

Весна следующего года Вас порадует. И с того момента, Ваше настроение изменится и Вы будете чувствовать себя куда лучше. Ваша энергетика сменится на позитивную. Вы будете чувствовать себя намного лучше. Поэтому чуточку времени и все будет прекрасно у Вас. Не отчаивайтесь.

Всех Благ Вам!

Надо все мысли отбросить и не думать любовь сама вас найдёт весной ближе к лету
Здравствуйте!
Будет  у вас мужчина в ближайшем будущем, в ближайшие 8 месяцев. Скучать вам скоро не придется. Он же вас и исцелит от душевных страданий, причина — прошлые отношения, болезненные. Мужчина вам в прошлом разбил сердце, начал жить с другой, вас обманул и предал, вы долго утопали в слезах, но из этого состояния вас выведит ваш будущий муж. Мужчина горячий, ну такой страстный,  вас охватит сильное чувство к нему, но взаимно! Он сам вас полюбит всей своей любовью, ревновать вас будет, но культурный, такой солидный, красивый мужчина, у вас такого типажа еще не было, мужчина может стать для вас серьезным партнером.Встреча  у вас скоро будет.Ну, смотрите мужчина может убедить кого угодно и в чем угодно, прям такой — живой, харизматичный, он нравится женщинам, вас это будет даже не радовать, ну прям такой весельчак -весельчак, душа компании, естественно за ним ухлестывают другие барышни и вы будете думать нужно или не нужно вам это.Будет момент взвешивания.Он страстями к вам пылать будет однозначно. И с работой у вас пока не будет никаких перемен. Но финансы будут, работа будет та, что и есть сейчас у вас.

@ SOFIA CHERNAYA