Когда будет предложение выйти на новое место работы от предыдущего руководителя. Анна-27.02.83. - вопрос №4568563

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разговор состоится уже до конца этого года (примерно через 7-10 дней). Последует при этом разговоре предложение Вам о переходе на новое место работы, обсудите Ваши перспективы там и с какого времени примерно сможете приступить. Но непосредственно работа на новом месте Вам идет с третьей декады марта.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весной, начало весны 2022 года
Предложение поступит в середине месяца января
январь-февраль2022г
главный разговор будет в этом месяце и не ожидайте проблем а ждёт вас удача
Здравствуйте, в течение трёх месяцев, но разговор будет уже ближе к новому году,  в течение трёх месяцев уже начнёте работать на новом месте.
25 марта
Пока этого  не  будет  варианта, единственно вам нужно  о себе напоминать, если  конечно  вы сами хотите  туда  идти, но ближе к лету уже  возможен  такой  вариант.
Анна все в Ваших руках, карты советуют показать явный интерес к этой работе, самой быть инициатором этого .....
Т.к. на это место есть еще желающие
Здравствуйте декабрь проработаете на прежнем месте, а к концу января будет возможность выйти на новое место. Удачи.
Ваш предыдущий руководитель перешёл на другое предприятие и обещал вас взять с собой.Свое слово он сдержит, но пока у него забота другого характера.С начала следущего года в ближайшие 3 месяца ждите предложение.
Здравствуйте, в ближайшее время не видно.
ваша руководитель с головой ушла в дела, пока что не рассматривает ваш перевод к себе.
другая у вас будет работа… более перспективная и стабильная…
летом 2021
В ближайшие полгода пока не поступит предложение, но руководитель о вас будет помнить. Не может она быстро решить этот вопрос.
Этой зимой
Здравствуйте, в ближайшие месяца, от него не поступит такого предложения.
У предыдущего руководителя идет подвешенная ситуация, но он планирует это сделать. Не в текущем году точно, в 2022 году, ориентировочно в январе появится первая возможность.
Этой зимой вопрос решиться, сейчас идёт небольшая смута на рабочем месте по этому всё переменно.
Добрый день.Остановка перед стартом, в самое ближайшее время Вас ждет известие и предложение о дальнейшем сотрудничестве и в новом свете, с перспективами.
Здравствуйте! Примерно через 2 месяца, В феврале, скорее всего.
Здравствуйте, Анна. На данный момент карты указывают на январь-февраль.
В ближайшие 2,5-3 месяца

Всего Вам светлого во Вселенной!
Его не будет так что не ждите
Здравствуйте!
Не скоро, она еще сама не знает как точно там сработается.