Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу снять приворот за своего мужчины подскажите как сделать - вопрос №4568690

5 ответов

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Сами вы не сможете снять, т.к. приворот чёрный. Это специалист должен сделать и защиту поставить.
Анастасия, кто вам подтвердил, что есть «приворот», вот смотрите ( условно) я решила сделать себе операцию, и пишу на форум к врачам, спрашиваю- как сделать операцию, подскажаите, я решила, что у меня проблема, как вы думаете, что мне ответят. Так и с эзотерикой, тоже нужна диагностика, убедиться что происходит на самом деле, кто вы и кто он, и как вам помочь самым безопасным и оезультативным способом. Необходимо предоставить ваши данные, и потом всё остальное. Способы есть разные, вам нужен свой.
лучше обратитесь к специалисту.
Обращайтесь к любому эксперту и вам помогут
Вам нужно обратиться к экспертам, вам сделают услугу.