Как разорвать отношения если он угрожает покончить жизнь самоубийством? - вопрос №4568821

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всего лишь манипуляция тщедушного человека. Разве это Мужчина, на которого можно положиться? О себе думайте, а не о нем, его судьбу не исправить, а жить будет долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых этого не будет я не вижу чтоб он пошёл по этому пути попытка давления как прессинг.во вторых есть простой ритуал для этого возьмите обычную красную нитку см 5 это как символ отношения подержать в руках и мысленно представить что отношения сгорают потом нить эту сжечь
Он манипулирует вами, не верьте его словам
Здесь тогда надо энергетическую привязку рвать и все само уляжется и он успокоится