Хотелось бы узнать, что ждёт наши отношения с мужем. Как то всё резко изменилось, такое ощущение, что кто-то что-то делает нам. - вопрос №4568894

4 ответа

Ответы

Карты показывают есть магическое воздействие со стороны нужно делать диагностику по фото смотреть причину разлада и устранять её
ответ-Да, есть.применялась любовная магия.
У вас рассорка. По энергетически хорошо чувствуется.
Никто ничего не делает, просто серый быт обесцветил вашу семейную жизнь.