Я принимаю финлепсин ретард пролонгированного действия но этих таблеток нет в продаже могу ли я принимать просто финлепсин - вопрос №4568914

1 ответ

Ответы

Обратитесь к врачу, который за Вами наблюдает. Противосудорожная терапия — это очень серьезно. И даже минимальное различие между принимаемими препаратами требует наблюдения. Не ищите ответ в интернете. Коррекция терапии зависит от огромного количества факторов. (Это если Вы употрбляете препарат с целью профилактики судорог, что, скорей всего, так и есть). А если с другой целью, то напишите об этом.