Здравствуйте Вспомнила покойных родителей ,кого нет ,брата Андрея вчера был 9 день ,второго брата Михаила. Вспомнила всех их и заревела ,так жалко . Родители часто снятся ,мама всегда меня обнимает - вопрос №4569203

во сне, гладит по голове, всегда плачу когда вспомню родителей. Как понять, что родители рядом? Что должно быть? Летом я находила перья голубей, это подсказка Ангелов, а зимой перьев нет. Я должна что то видеть или очучать родителей? Вижу я только во сне, а на Яву плачу когда вспоминаю Спасибо видящим
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  держитесь. Эту боль и воспоминания никак не заглушить, отвлекайтесь, любите себя