Социальное обеспечение детей-сирот - вопрос №45698

Я являюсь студенткой 3-го курса очной формы обучения. Социальное положение — ребенок оставшийся без попечения родителей, сирота. Ежемесячно из университета поступают выплаты. В связи с переездом на постоянное место жительства в другой город вынуждена поменять очную форму обучения на вечернюю. В бухгалтерии мне ответили, что в этом случае выплаты производиться не будут, т.к. это почти заочная. Правомерно ли это ичто можно сделать в этом случае чтобы сохранить за собой выплаты? Мне 20 лет. По закону выплата помощи от университета должна осуществляться до 23 лет. Заранее спасибо!

Ответы

Все социальные выплаты  детям сиротам выплачиваются только на очной форме обучения.