Написала сегодня заявление на увольнение. Подпишут? - вопрос №4570496

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас цель не уволиться, а привлечь внимание на себя. Вы ждёте, что его наоборот не подпишут, обратной реакции. Уходить не хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, подпишут.У вас новый путь открыт.
Здравствуйте, да подпишут, все мирно уладите
у вас есть шанс удержаться на вашей работе карьера карта открытая. но решать вам хотя они могут и подписать
По вашему вопросу — открыт Аркан Туз Посохов вниз, значит либо не отпустят, не подпишут или вам не стоит уходить, на пути встаёт серьезная проблема, ваше заблуждение, неправильный выбор  или допущена ошибка, поражение, крупная ссора и бессилие, апатия и разочарование.
Здравствуйте! Скорее всего подпишут ваше заявление на увольнение.
Здравствуйте! Подпишут.
Здравствуйте.По энергетике у вас будет решение о дальнейшем, но и шанс изменить свою жизнь в работе, так как смена/переход на новую локацию для Вас откроет перспективы и радость))
Могут потянуть время или спросить не передумали ли вы и взвешенно ли ваше решение.
А так да против воли никто не пойдёт.
Здравствуйте
В конечном итоге у вас будет подписание заявления, но расставаться с вами крайне им не хочется
всех благ
Добрый день.
Нет, не подпишут. Начальство не одобрит и не пойдет на такой шаг.
Да подпишут
Нет
Подпишут, держать не станут, но перед тем, как отпустить, выльют ушат грязи. Хотя Вам это уже ничем не грозит.
здравствуйте,  будет вопрос, хотите ли остаться, но в итоге вы решительно настроены, и заявление будет подписано
Нет, не  подпишут.  Если  настаивать  продолжите,  то  подпишут,  но  вы  не  продолжите  настаивать.
Да, подпишут.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Не подпишут, все уладите мирно. Всех благ.
Нет, подождите, не торопитесь, идёт выбор из двух вариантов ,,,
Здравствуйте! Сначала выяснят причины увольнения. Если будете сильно настаивать, подпишут.
Здравствуйте, вышли негативные карты, либо начальство очень не хочет чтобы вы уходили, конфликтное настроение. Также идут перемены у вас в жизни и окончание старого этапа. У вас будет другая работа
да, подпишут
куда денутся… но  спокойно  вам не дадут спокойно уйти…

Здравствуйте.

Вижу, что не так все сложится просто, как хотелось бы. Возможно, чем-то нагрузят напоследок. Сначала как будто по-хорошему будут упрашивать что-то сделать / доделать, что вас заставит чувствовать себя скованной и виноватой. А потом шеф может и надавить категоричностью, ультиматом, выдвижением условий.

Похоже на то, что вас еще попросят что-то доделать… Может, проработать классические две недели до нахождения нового сотрудника или вроде того.

В общем, не сразу все гладко пройдет, как будто.

Интересно, как все произойдет на самом деле у вас.

Подпишут, п чего не подписать? К текучке кадров там привыкшие
Подпишут.
Здравствуйте. Решение вопроса с увольнением будет носить несколько затяжной характер, но при этом реальных препятствий для осуществления задуманного, не возникнет.
Подпишут. Впереди у вас будет хорошая другая работа.
Да, скрипя сердцем, и желанием проучить вас...