Добрый день. Хотела у вас спросить, после первого полового контакта на 4 день появились выделения светло-коричневого цвета. Норма ли это? Учитывая то, что месячные закончились за два дня до подового - вопрос №4570863

контакта.

Ответы

Норма. Это выходят остатки крови которые остались во влагалише.
Светлана, добрый день!  Сколько вам лет? Был ли половой контакт защищенным? Сколько дней у вас идут обычно месячные?
Здравствуйте.
Норма-сукровица остатки старой крови/коричневый оттенок/.
Возможно реакция на проникновение в первый раз, если девственница-выделения могут быть и другого оттенка.