Здравствуйте. Помогите расшифровать спрмеграмму. Объем 3.0,кол-во сперматозоидов в 1мл -45 ,кол-во живых 27%,кол-во мёртвых 73%,кол-во атипичных 17%,лейкоциты 2-3-3,лецитиновые зерна++ ,разжижение - вопрос №4572256

спермы наступило через 2 часа.
1 ответ

Ответы

Оксана, добрый день! Можете полностью прислать результат анализа, не указана подвижность. С уважением Евгений Николаевич!