Уважаемые експерты, у меня такой вопрос: У папы ему 80 лет, 3 года назад был инфаркт, ему сделали открытую операцию на сердце. Можно ли ему лечиться гипнотерапией, слушать саблиминалы? Не навредит ли - вопрос №4572558

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

80 лет это срок. Дай БОг ему здоровья.
Нет, не повредит. А почему спрашиваете? Он их сам слушает? Сам хочет? Если да — не повредит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сложно сказать не навредит ли, так как гипноз не делают детям, беременным и пожилым — это уязвимое время для организма и психики.