Стану я мамой в 2022 году? Ксения 20.07.1993 - вопрос №4573060

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, рождение дочери будет максимально скоро. Девочка будет очень похожей на Вас, талантливой в музыке и искусстве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет рождение ребёнка осенью следующего года
будет зачатия и проблем в этом нет. а вот то что рядом есть избранник карта взаимности и любви между вами
Здравствуйте, нет, у вас есть кармические долги.
Здравствуйте, детки будут, возможно, чуть позже, но беременность наступит в 2022.
Здравствуйте.
Станете и очень скоро будет дочка от любимого мужчины.
Пока не будите.
Нет
Доброго времени суток
Я вижу вас с животом, счастливой мамой впереди  и деньги придут.
Здравствуйте! У вас есть шансы стать мамой.
Будут отношения, возможна помолвка, по здоровью всё отлично, даже стоит защита, так что если душа малыша выберет вас мамой и папой зачатие будет ,,,,
Не пришло время. Мамой Вы станете года через два. А пока проводите чистки, они никогда не помешают.