Здравствуйте) Какие важные события ждут мужчину в ближайшем будущем в личной жизни?Евгений 13.09.1978 - вопрос №4573310

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будет общение со светловолосой женщиной.
Здравствуйте, указывает на разбирательства, споры, ссоры, негатив по некой связи с девушкой, к чему все это приведет пока не ясно, но где есть место негативу в больших количествах, всегда тенденция на разрыв рано или поздно.
Здравствуйте! Развитие отношений благоприятное.