Добрый вечер уважаемые эксперты! Конец года для меня какой-то особенный,прям чувствую предстоящие перемены! На следующей неделе предстоит важное для меня событие,все пройдёт успешно? И будут ли - вопрос №4573570

600 p
какие-то перемены в ближайшие 3 месяца(карьера, личная жизнь, финансы).Екатерина 08.08.1986
19 ответов

Ответы

Вы правы, интуиция вас не подводит, вы на пороге перемен, пердстлит встреча с мужчиной общение, будет и развитие отношений со временем, перерастут со временем в серьёзные, так же в работе с март месяца ожидаются, повышение  или перемещение в другой отдел, что приятно так же скажется на финансах, в февраль месяце есть дорога, событие на следующей неделе пройдёт удачно
Доброго времени суток
Чувствую в вашей жизни пора перемен пришла в близком времени, вы станете главным фокусом события Екатерина, вас могут заметить по вашей харизме и проявив в общении откроются новые виденья к вашей стороне, улучшения и новый уровень.Я вижу по энергиям цифр в предстоящие события дорога и много разговоров важных для Вас, будете принимать решения.Многое к лучшему для Вас лично изменится))) Веселая дорога будет))чувствую.
Здравствуйте. Да, событие пройдёт удачно. В личной жизни ждут перемены к концу зимы. Будет общение с мужчиной высоким. В финансах стабильность, небольшой рост.
хороший и позитивный год идёт для Вас по всем фронтам. Будут перемены однозначно в первом полугодии в сфере личной жизни, во втором полугодии изменении в работе, карьере
отличные ровные отношения в паре, возможно зачатие, беременность, праздник, помолвка, совместное путешествие, дорога вдвоём туда, обратно, много приятных забот и хлопот ,,,
Накануне перехода в новый год порадуете себя крупным приобретением, к которому давно стремитесь. Личная жизнь прекрасно складывается, и это не перемены, а просто спокойное передвижение по жизни в любви и согласии. Карьерный рост вряд ли будет достигнут в этот период, но финансы позволят Вам собой радовать. Повышение возможно летом или осенью, но и без него будете пребывать в уважении и почете со стороны руководящих лиц.
Важное событие на следующей неделе пройдёт успешно. Результат порадует… даже больше чем ожидаете ( какой-то дополнительный бонус идёт)… Правильно чувствуете предстоящие перемены. Интуиция у вас хорошо развита… и то вдохновение которое вас сейчас захватило… наполнит нужной энергией для больших перемен предусмотренных для вас в наступающем году.Будут изменения и в карьере и в личной жизни и в финансах. Но не в ближайшие 3 месяца… а чуть позже. Начало перемен… конец весны… а сами перемены конец лета-начало осени.Главное… станете заниматься совершенно новым делом в сфере… в которой раньше даже себя не представляли… и через новое дело… знакомство с  мужчиной который составит ваше личное счастье. Финансы такие как желаете придут чуть позже. Но гораздо больше чем имеете сейчас. Важно Катерина… самой смелее менять всё в своей жизни… не бояться последствий… не просчитывать плюсы и минусы. Какие-то потери на пути достижения желаемого всегда есть… но они окупятся в будущем. Удачи! Всё у вас получится!
Здравствуйте. В карьере значительные перемены начнут происходить. Финансовые поступления. В личной жизни- без появления в вашей жизни новых людей, уже знакомый вам мужчина появится в вашей жизни.
Здравствуйте
Задуманное вами дело пройдёт успешно, испытаете массу положительных эмоций, очень обрадуетесь результату. В работе у вас могут быть перемены но не совсем приятного характера что-то может пойти не так как запланировали, зато по финансам будет всё стабильно
Что касается личной жизни то здесь о себе напомнит кто-то из прошлого, а также показано что ближайшие полгода какие-то судьбоносные перемены произойдут, буквально решится ситуация в личной жизни
всех благ
В личном и финансах перемены хорошие.в карьере пока торможение.
Доброго.

В работе — покажите себя нужным и умелым специалистом. Будет какой-то шанс, которым вы воспользуетесь, придя, впоследствии, через старания — к прекрасному общему и финансовому результату.
По личной жизни — Активный и деятельный мужчина, питающий к вам огромный интерес. Первая карта во втором ряду. Рыцарь энергии. Самый деятельный и страстный из всех рыцарей. Однако, помимо этого — у вас еще будет выбор) Просто, один мужчина будет сильно выделяться. Еще, карты намекают — словам не верьте, смотрите на действия. Лить красивые слова могут все, да не ввели бы в иллюзию, в которую сами верят. Только действия.
Важное для вас событие пройдет успешно, так, как должно быть.
Самый удачный месяц по работе — Февраль.
По любви — Январь яркий. Март тоже хороший.

Удачи!
Да все пройдет хорошо
Да будут перемены радостные
Здравствуйте, у Вас грядет приятное успешное событие. Оно буквально на пороге. В связи с ним будет дальнейшие рост и укрепление Ваших позиций.
Здравствуйте, Катерина. Не совсем так как хотите, пройдёт загаданное событие, будут волнения и какие-то не в полной мере оправданные ожидания. Перемен существенных в ближайшие 3 месяца у вас не будет (за исключением  важного события). В личной жизни — вижу в вашем окружении интересного мужчину, старше вас, стихии воздуха (водолей, весы или близнецы), которой испытывает к вам достаточно сильные чувства). Что касается финансов — небольшие затруднения будут. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас идет прилив энергии, энтузиазма. Вас ожидает также прилив теплых чувств. Однозначно, Ваша личная жизнь изменится. И изменится прям в лучшую сторону. Где будет царить любовь и с подвигать Вас на действия.

Работа. У Вас в этот промежуток будет только зарождаться рост в своей деятельности. В целом, у Вас идет все хорошо по работе, стабильность. Но и если брать чуть больший срок, то и работа принесет Вам большие финансы. Будет рост. Это планомерный, стабильный рост.

Важное событие. По таро идет солнце — а эта самая благоприятная карта. Поэтому пройдет все очень даже благоприятно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Екатерина!
как пройдет важное для вас событие?
Встреча с кем-то пройдет довольно успешно.Вы будете ждать его очень сильно.Оно вас будет очень волновать.Это может быть мужчина с интересом к вам.
Но как дальнейшее, то будет все продолжаться также как и раньше.
В карьере-пока идет застой, не будет движения.Что-то торомозит, застряло, мешает вам.
В личном-обоюдное внимание, страсть.влечение.
Финансы-вам будет хватать на то, что вам требуется для жизни.
Здравствуйте! Год новый будет успешнее, перемены будут и в работе и в личном. Аккуратнее с расходами, т.к. будет увеличение дохода. Гармония в отношениях, а это очень важно, вам важна поддержка.
Да, событие прошло не плохо но и не хорошо, какого-то удовлетворения вы не смогли прочувствовать. С финансами у вас будет лучше после июня, резкий рост.