Здравствуйте, У меня в жизни слишком много произошло плохово что я очень сильно хочу умереть(так как я даже не вижу смысла жить) Девушка которая мне очень сильно нравилась, и до сих пор нравится - вопрос №4573649

любит другую, и на моё признание ответила отказом.У меня нет настоящих друзей которые были бы со мной в сложные моменты моей жизни.Родители у меня развелись недавно, папа ушёл от нас из-за меня.По учёбе я ничего не понимаю и чувствую себя самой тупой и уродливой в классе. Пожалуйста помогите мне, ощущение что меня всё не навидят, и что всём было бы намного лучше если бы я сдохла.Так же последнее время я очень сильно и долго грущу и у меня совсем нет аппетита. Ещё раз прошу помочь мне, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Телефон Экстренной психологической помощи

+7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.