С октября в моей жизни новые отношения, мужчину зовут Константин, какие перспективы? - вопрос №4575561

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных последствий в будущем. Удачи!
Прекрасное сочетание, судя по энергетике. Обмен чувствами, желание продлить это общение как можно дольше.
Хорошие перспективы. Детальней прогноз можете получить при просмотре вас с ним по фото