не запускается компьютер с ссд - вопрос №4576419

Такая проблема поставил ссд диск, биос его видит, но почему то виндовс не могу на него установить, поставил виндовс на него на другом компе, но после того как подключил его обратно на тот компьютер, система пишет что диска нет, может на материнке надо с перемычками что то поменять? Мать p5q pro

Ответы

Вам надо разобраться с настройками BIOS, сделать загрузочным диск ССД.