Останется ли со мной муж после того как у нас родился ребенок с ДЦП Ксения 28.05.1985 - вопрос №4576523

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
По вашим данным видны только ваши желание, его данных нет, но все же % что останется перевешивает % ухода. Всего светлого
Ксения, зачем вы себя так настраиваете, такой диагноз во первых лечится, и  развивается не внутриутробно, врачи крайне редко называют врожденным ДЦП, основные причины связывают с процессами беременности и родовым актом, но эти состояния не передаются по наследству, распространенный тип приобретенный, через
черепно-мозговые травмы в результате несчастных случаев или инфекции мозга, причины возникновения в резкой нехватке кислорода и механической травме мозга ребенка непосредственно перед и во время родов. Поэтому женщины всех времён и народов очень бережно вынашивают, скрывапют свой животик, не выпячивают, боясьт дурного глаза, брегт всякими способами, сохраняют и рожают здоровых. Заранее так думать, что родится больной, это предать свою идею, отречься изначально, муж поступит так, как захотите вы, мужья уходят не от детей и не из-за детей, а от женщин, и к женщинам.
Нет, уйдет. Он в полнейшей депрессии.