Почему девушка стала резко игнорировать меня хотя мы нормально общались? Ирина 31.05.2001 Антон 01.03.97 - вопрос №4576687

изображение из вопроса изображение из вопроса
А.Платиновый
3 ответа

Ответы

Появился человек который поставил ей условия
Добрый день
Она к вам относится как к другу, на большее не готова, но почувствовала это от вас, что ее и оттолкнуло. А у вас есть то, что вам мешает строить отношения. Нужно избавиться от этого и все будет получаться.
Вы разные, ей с Вами скучно.