Здравствуйте, у папы удалили почку (лабароскопически не знаю как правильно назвать) но уже 2 недели по вечерам поднимается температура до 38.5,а недавно два дня утром, днём, вечером держалась - вопрос №4577006

38.5-39.что делать-терапевт открещивается выписала антибиотики, пьем 4 дня всё тоже, хирург что оперировал сказал пить ни месил. Антибиотики, ни месил, а температура там же.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Если так долго держится температура, необходимо выполнить УЗИ забрюшинного пространства, сделать общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочи! По результатам определится дальнейшая тактика. С уважением Евгений Николаевич!