Здравствуйте, скажите, могу ли я забеременеть, если половой акт был за день до овуляции. В день, и после 3 дня подряд. Муж предохнялся только к - вопрос №4577304

концу полового акта.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Небольшая вероятность беременности есть, так как сперматозоиды есть в преэякуляте мужчины, их немного, но они так же жизнеспособны, как и в основной порции спермы. Если даже их небольшое количество попало в Вас и при этом все совпало с овуляцией — а сперматозоиды могут сохранять свою живность — подвижность в благоприятной среде до пяти- семи суток — то возможно все.
Для уточнения можно сделать тест ХГЧ, он информативен с 10 дня предполагаемого зачатия, тест- полоски такой точной информации на ранних сроках не дают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Конечно ,  ДА