Здравствуйте. Что будет в личной жизни в следующем 2022 году? Юлия, 20.12.1995 город Пермь. Спасибо за ответ ♥️ - вопрос №4577426

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вас ожидает новое перспективное знакомство в тёплое время года
человек который впоследствии может стать вашим супругом
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина в имеющихся отношениях пока не торопит события, а вы уже готовы строить будущее, и хотите семью детей, немного он вас не догоняет и это пока большая проблема для вас. Вы будете готовы и открыты к знакомства, начнете постепенно отступать и новое знакомство будет действительно весной, перспективное, мужчина будет очарован вами, инициативен, и это повлечет за собой то, чтотваш нынешний мужчина испугается того, что может вас окончательно потерять, и тут у вас показано развитие отношений, совместное проживание, как конце лета он Вам уже мужем будет т.к конец июля или август у вас вышли брачные карты
Здравствуйте, Юлия!

2022 год будет для Вас интересным и принесёт исполнение желаний в личной жизни. Вы энергетически обновляетесь и внутри есть запрос на качественное общение, романтику. Наступающий год принесёт яркий результат. Вы откроете в себе удивительные и необычные чувства, сможете проявить их к человеку загадочно, в игровом формате, красиво.

Увидите того, кто вызовет настоящий интерес и будет проявляться в Вашу сторону тепло, душевно, оригинально. Будет возможность реализоваться в личной жизни так, как мечтали, или даже лучше. Жизнь готовит для Вас удивительную историю, которая не будет напоминать обыденность или странное общение. У Вас на горизонте полёт души и неуловимая, мистическая связь, которая будет источником вдохновения.

У Вас будет выбор среди тех, кто выразит симпатию, и общение с нотками флирта, веселья, беззаботности. В 2022 году Вас ожидают плавные развороты событий, где Вы сами будете задавать смысл происходящему, притягивать то, что хочется, и отходить от того, в чем не видите перспектив. Вы будете хозяйкой положения и всё развитие в личном будет связано с фантазиями, стремлениями, спонтанностью, настроением. Жизнь будет подхватывать Вашу энергетику и разворачиваться в соответствии с ней. Личная жизнь будет напоминать приключение, в котором есть место всему — лёгкости, страсти, приятному общению, ярким чувствам.

Всего доброго!
Здраствуйте, появиться мужчина пару месяцев будете вместе но вскоре он вам причинит боль
Дьявол, Шут и 8 жезлов. Бурная, насыщенная личная жизнь. Будет много знакомств, соблазнов, просто несерьёзное времяпровождение.
Вы склонны заводить отношени, которые ни к чему не обязывают, опекать пытаться партнера, разочаровываться и по новой пытаться с новым. Эта схема в конец замучает в следующем году, вы придете к тому, что необходимо пересмотреть себя и свой стиль, подачу.  Удовлетворения от работы нет, состояние стресса, потому что каждый пытается казаться не заменимым сотрудником, искусственно раздутая конкуренция. Ваши обязанности напрягают, хочется сменить. Вас в целом хочется все изменить в жизни, только не знаете как, поэтому все остается на уровне обычного желания и внутренней не удовлетворенности. Решайте свои проблемы за счет внутреннего роста, тогда и обстановка вокруг вас будет меняться сама по себе и приносить удовлетворение.
Приветствую, Юлия и год будет под вибрацией дипломатии; сотрудничества; терпения; умеренности; Год 2022: когда запасы энергии умножаются, накапливаются, опыт взращивает вашу силу и потенциал в достижениях. Год смелых и новых решений, планов, реализации и выбора о дальнейшем, так же можно заводить новый круг знакомств и полезные связи. Время сбора информации.Год имеет большую силу для новых эмоций, заряда, обретение новых и верных друзей; любви; партнеров в целом год пробуждает к действиям и все ваши посылы к движению окажут не малую награду позже и выстроенные шаги в личной жизни зарядят на новые энергии, у вас будет выбор о дальнейшем.Удачи Вам))
личная жизнь — здесь у вас просматривается знакомство и отношения с мужчиной, но отношения для вас больше пустые, потому как душевные переживания у вас показаны, можете обжечься сильно. а серьёзные отношения будут у вас в 2023 году, но до того как вы дойдёте до судьбоносной встречи у вас будут знакомства, будет возможность выбора среди мужчин.
Здравствуйте! В следующем году в личной жизни у вас будет  оживление;  поменяется привычный образ жизни. Ожидают поездки и возможность серьёзных отношений, которые принесут перемены и приятные события.
Отношения с мужчиной будут по старше вас.
Здравствуйте, Юлия! Что будет зависит от Ваших мыслей и действий.Что возможно карта *Королева пент аклей* — возможны отношения, но недолгие и в них мало радости, больше секса.
Здравствуйте! У Вас будет выбор между двумя сферами деятельности и возможная смена работы на более творческую. Также в личной жизни открыта линия на знакомства. Появится два мужчины с вниманием к Вам. Будете делать выбор.

Доброе утро. Встреча с мужчиной, знакомство с ним, от него возможна беременность .

Добрый день! Появление нового мужчины в Вашей жизни с которым будут отношения.
любовные отношения с мужчиной, в последствии приведут к заключению брака ,,,
Истосковались по любви, надежного плеча. С новым годом придет много чудесных перемен, т.к. Вы активно к ним стремитесь. Знакомство с приятной внешности мужчиной, несколько худощавого сложения. Непритязателен, скромен, прекрасный собеседник и друг. Эта встреча будет знаковой, поменявшей всю Вашу жизнь и представление о любви.
У вас будет выбор между двумя.
Отношения с мужчиной которого знаете брака пока нет
вы видно однолюб… вы хотите серезный долговременный отношении… пока не везет в любви… в работе идет есть дама не доброжелатель… но порчи нет… помех нет для счастья… вам подходит брюнеты мужчины старше вас… в 2022 г идет вам внимании обратит мужчина старше вас и будете встречаться.
Здравствуйте! Быстрое развитие и укрепление отношений со знакомым молодым человеком вплоть до брака может быть.
Добрый день. В 2022 году будут тяжелые, неискренние отношения со знакомым мужчиной и встреча с новым молодым человеком. Будете решать вопрос, с кем быть.
В 2022 году будет знакомство, но отношения будут романтического плана. Вас высшие учат разбираться в мужчинах, кто и для чего приходит в жизнь, чтобы когда пришел ваш мужчина — вы его — не пропустили. А сейчас вы можете его — не выбрать, критерии на других мужчин, которые и приходят для романтики.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/ckbFdaDOcfg

Улучшение положения дел…