Что думает обо мне мужчина Сефа. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4577747

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идут от него только положительные мысли, хорошее  дружеское отношение ,,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в же с ним держите отношения но как друзья не более того. а вот по его карте с уважением да это есть. именно то что дружеская связь негатива в вашу сторону нет
Только лишь приятное  и  хорошее в в ашу  сторону.
В мыслях только хорошее, по дружески к вам относится, но хочет уйти, другой путь у него
Здравствуйте! Вы. по его мнению особенная девушка, отличаетесь от других. Настроен, к Вам пока дружески.
Сефа думает, что Даниела проявлет сдержанность, как в маске перед всеми,  предпочитает не рисковать ради неясных целей, желает казаться невозмутимой, однако испытывает потребность в поддержке, одинокая.
Отрицательные мысли о вас
Здравствуйте! Только дружеское отношение.
Здравствуйте! Сейчас мужчина плохо Вас знает, но общие впечатления положительные. Если будете развивать общение, то мужчина будет все больше привыкать и прикипать к Вам душой.
Он наблюдает за вами, думает, что вы не похожи на других девушек. Есть в вас какая-то загадка, которую он хочет разгадать.
Только про интим, и ничего более серьёзного
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/W43wLNnHSf4