Здравствуйте! Посидели со знакомыми в кафе на 5300₽ знакомые сказали что у них есть деньги, но не заплатив ушли, я пошел их искать, но не нашел, столик был заказал на мои ф.и.о. и намер телефона. В - вопрос №4577956

итоге звонит администрация и кафе и требуют заплатить счёт или они вызовут участкового. Я им объяснил что такими денежными средствами не владею им все равно и говорят бери где хочешь это не наши проблемы. Что они могут сделать и чем мне это грозит? При входе в заведение qr code не требовали у троих человек его не было
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.