Почему человек смотрит историю но не подписан на меня ни где, и в жизни не здоровается - вопрос №4453383

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Интересно наблюдать Вашу историю.
Здравствуйте, что Вы сами видите в этом или хотели бы видеть? Мотивы могут быть разные — просто интересно, но не хочет сближаться, или обращает так Ваше внимание, или присматривается…
Здравствуйте! А что вы ждёте от этого человека? Почему вы смотрите на то как он смотрит вашу историю? С какой именно своей личной сложностью вы бы хотели обратиться к психологу на консультации?
Здравствуйте. Возможно не решается этого сделать в реальной жизни, наблюдает и интересуется вами. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать.