Добрый вечер, хочется узнать буду ли я с мужчиной ,с которым рассталась. - вопрос №4578192

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нет, не ваш человек и начинать повторно не нужно с ним.
Здравствуйте, по энергетике вопроса связь энергетически у Вас не разорвана, она есть, что оставляет возможность для будущего, однако пока не ясно за счет чего ситуация может изменится, кроме как магической корректировки…
Нет. Расстались именно для того, чтобы дальше идти по жизни самостоятельно.
нет, не будете