Здравствуйте! Будьте так добры скажите есть ли у девушки любовные чувства ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 и хочет ли она как то проявится ? - вопрос №4578819

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть к вам чувства и то что именно доминирует карта созидания. эта карта означает что сможете с ней создать семейный очаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, это не любовные, но симпатия к вам есть у нее.Проявлений она сама всегда ждет от мужчины.
Да, девушка сильно заинтересована Вами, но не спешите, это всё испортит.
Нет у неё к вам чувств, есть человек к которому она тянется
Есть к вам чувства, но ожидает проявления с вашей стороны, как и любая девушка
Здравствуйте. Любовные чувства есть, только от женщины немного нерешительность идёт , возможно, что она не знает о чувствах мужчины. Перспективы благоприятные, по материальным благам вы подходите друг другу, возможен совместный ребенок.
Здравствуйте, да, у вас к ней прям любовь, готовы к браку и будете делать предложение в следующем году. А сейчас у вас пока развитие, но очень медленное. Девушка не спешит развивать отношения, хотя и много отвас думает, симпатия сильная. В следующем году у вас развитие отношений более явное, больше встреч и совместного времяпрепровождения будет, она тоже хочет семью, но для нее это ответственный шаг, она не из тех девушек что в омут с головой бросается
Здравствуйте, у нее симпатии, но есть еще мужчина,   с ним тоже общение. Девушка в выборе находится. Вы ей симпатичны, у вас есть шансы, но пока она неоднозначное и немного холодна
Добрый день. Чувств нет, так же как и заинтересованности и симпатии… Не может она быть чем разочарованна в  Вас или обижена на Вас?изображение из вопроса
Доброго времени суток. Чувства в прошлом. Нет у нее желания проявляться.
она думает, стоит ли с вами общаться, потому что она поставила точку, а вы хотите с ней быть, девушка точно не решила еще
Здравствуйте!  Скорее всего, на данный момент, девушка не испытывает любовных чувств, она чувствует где-то себя даже виноватой в отношении вас. Пока проявляться не хочет.
она ждёт действий от вас, попробуйте проявиться вы и вы поймёте как она к вам относится, отношения у вас возможны ,,,
Здравствуйте! Девушка от Вас закрыта, не хочет никак проявится на текущий момент.
Да есть чувства
Однозначно есть чувства у Татьяны, проявится не скоро.Ждет от вас весточки, какая то гордость и обида у нее на вас ...
Сначала вы проявите 1 шаг, но от нее холод будет, потом будет выяснять отношения, она с характером, даже капризная… в итоге встретитесь.