Вопрос про будущее - вопрос №4578859

600 p
Здравствуйте меня волнует что меня ждет в будущем суждено ли мне найти женщину для жизни или проживу всю жизнь один можно ли это узнать?

Дополнение автора от 21.12.21 12:45:51
дата рождения 30.08.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень хорошую женщину найдете в ближайшем будущем. Она будет немного старше Вас, будет очень разочарованной в прежних отношениях, а в Вас обретет то, чего всю жизнь хотела: стабильность и гармонию. Женщина светловолосая, глаза голубые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете девушку для отношений, но чтобы как брак такого пока нет в ближайшем будущем.
Здравствуйте! При ответе на вопрос очень важно иметь полные данные (дата рождения и фото). Это позволяет дать точный ответ.  Но по энергетике заданного вопроса идет, что встретите свою вторую половинку через полтора года. Через два года официальная регистрация отношений и через три года — рождение сына. Брак один. Ребенок один.
Здравствуйте, вы как-то  выбираете таких женщин, которым от вас нужны либо деньги, либо какие-то  удобства… Тяжело  вам найти ту самую, найдёте по итогу, но это будет не раньше, чем через год.
то что были отношения карта прошлой год расставания увы не вернуть но и нет карты одиночества вы сможете построить отношения в следующем году будет у вас знакомство ближе к весне
В следующем году вас ждет знакомство с заботливой и понимающей женщиной. Она в разводе, есть ребенок. Отношения будут развиваться постепенно. Есть надежда на крепкий, долгосрочный союз.
Добрый день!!
Не вижу Вас одиноким и одним, вижу хорошую женщину будет хорошая хозяйка в доме и приятная женщина для жизни, а так в целом открыта дорога для построения перспективного построения отношений, любви, чувств и 2022 год будет как новая глава в вашей жизни, ваша женщина будет Вас любить и принимать целиком.Зарождается время к хорошему пути в личной жизни.Счастья
в будущем будет у вас и отношения и брак и полная семья, вы не написали свои данные для полного описания вашей ситуации ,,,
Здравствуйте! В следующем  году  есть  шансы для серьёзных отношений с женщиной.
Вы не тот человек, который может прожить в одиночестве. Вам обязательно нужен собеседник, способный выслушать, утешить, посоветовать, и просто чтобы быть рядом всегда. Добрый, по-детски доверчивый, иногда сентиментальный, ВЫ обязательно встретите одинокую женщину, готовую быть Вашей спутницей, подругой, любимой. Не закрывайтесь в себе, и однажды случится так, что вы встретитесь. Может быть, через два года, может, и больше, но вы найдете друг друга так или иначе.
здравствуйте!
Зависит, как Вы будете подходить к решению этого вопроса. Вам нужно искать девушку определенного склада характера, с похожим мировоззрением и ритмом жизни.
Здравствуйте. Много фальшивых женщин было, поэтому теперь и недоверие и разбитое сердце. Ближе к концу следующего года придет  искренняя женщина со своей любовью, вначале Вы холодны к ней будете, но она докажет Вам свою искренность. Будете счастливы. Удачи Вам и всех благ .
Владислав, у Вас есть все, для того, чтобы это случилось, но нет внутренней готовности, Вы пока что в пассивной позиции.  Многое зависит именно от Вас и Вашей активности в поиске избранницы. В качестве совета: будьте более открытым, щедрым, общительным, проявляйте Вашу страсть, оказывайте помощь окружающим. Старайтесь не думать о плохом и прошлых неудачах. Примерьте на себя роль творца своей судьбы. Удачи Вам!
у вас уверенность себе пропал… из за не везении… пессимизм есть… вам не хватает магнетизм поэтому для магнетизма стоит читать молитв… грехи предка вам падает стоит читать покаянии молитв для предков… предок мама или баба ваше мог делать аборт или измене предке мог быть.отец или дед… вы сможете многой дать любимая… искренна любите подарок дамам дарите… просто надо надо собой работать более духовном плане.кормит птиц кошек читать молитвы.Я вижу вы будете счастлива с дамой младше вас в будущем.он пока вам не знаком … много лет с ней будете вместе.
Кто-то перекрыл Вам все дороги и пути.Что то сделали.Будто в оковах.Обрезан путь…
Да найдете женщину.