У меня ребенок от женатого мужчины Я хочу знать захочет ли он в будущем видется с ним У него еще есть дети от жены Я хочу знать захотят ли они видется с ребенком - вопрос №4579155

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Будущее большое смотрится по фото именам данным о рождении выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
да, захотят видеть ребенка
Да он захочет с ним видиться
Нет, не захочет создавать себе проблем.
Нет. Мужчина совсем далек от этого
Это вероятно, но не так скоро…
Мужчина будет общаться с маленьким, а его дети не примут, вашего ребенка