Здравствуйте !🙂 подскажите , если в раскладе выпала жрица и Луна -что значит ? Вопрос был на мужа , он неделю себя плохо чувствует , анализы норм - вопрос №4470304

2 ответа

Ответы

Это говорит о том что он болеет не спроста. Есть воздействие.
Здравствуйте! Такое сочетание может говорить о разного рода проблемах, например, скрытые недуги, которые пока никак себя не проявляют (вирусы, инфекция), а также нарушение обменного процесса в организме.
Но чаще всего это психологического рода недомогание (невроз, депрессия).
В любом случае на одно это сочетание не стоит полагаться, нужно делать полный расклад Таро.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA