Каковы были мысли и эмоции мужчины(26.03.1971)когда он увидел девушку сегодня(14.02.1984)?о чем думал после и думал ли? - вопрос №4579617

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Девушка понравилась.Показалась таинственной и необычной.Встреча связанна с работой или учебой.
Мужчина  знает эту девушку и она ему нравится. Думал о сексе с ней.
Он почувствовал приятное удивление от такой живой и активнрой девшки, подумал, ах какая артистичная, какая  обаятельная и как легко умеет приспосабливаться к обстоятельствам, можно сказать, был очарован, и будет рад увидеть её вновь, страсть отходит на второй план, уступая место подлинному уважению и любви.
Мысли о близких отношениях идут, и во время встречи и после.
Мужчина был весьма отрешен. Но с девушкой у него не простые отношения. Есть претензии, холод. Присутствуют нападки. Непонимания себя и  человека рядом. Может даже грусть. Отдаленность чувствуется в  общении. Возможно в прошлом был конфликт или что то неприятное. Или они разошлись. Может ссора.… Но мысли были весьма скверные.  После встречи мысли о  том что люди слишком разные. Неудовлетворенность какая то. Мужчина хочет разобраться во всем или поставить точку. Как будто устал от всего.

Добрый день. Мужчина был рад встрече, многое вспомнилось, многое заговорило вновь. Потом еще полдня думал о встрече и о девушке, есть желание встретиться снова, но есть какая-то преграда между ними.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

для него было неожиданностью… потом не думал
Думает  и сейчас, эммоции  переполняют его.восторг   когда у видел .   и мысли о вас.
Мужчина подумал о том, что между ним и девушкой есть преграда, недосказанность. Он вспомнил после встречи о том, какие раньше эмоции были с его и вашей стороны. На душе у него была теплота и ностальгия. Он посчитал, что девушка привлекательна для него, почувствовал влечение. Но при этом у него было ощущение, что он ограничен в проявлении к ней и решил быть сдержанным. Он пока не намерен действовать и не хочет идти на поводу у чувств, глушит их, скрывает.
Карта солнце-вы сделали и наполнили его день). Был очень рад видеть. Его сердце наполнилось теплом).

С уважением, Константин.
Понравилась.  Хорошо бы с ней встретиться.   И интимное продолжение встречи.
зацепили его в душе сияет хочет еще и еще вас видеть
Здравствуйте.
О девушке думал и до встречи и после. Симпатизирует ей, один ее образ и он уже улыбается. Теплые чувства, пока в самом зачатке, но с перспективой на влюбленность.
О встрече думал с ней.
Он под впечатлением от встречи с вами, вы будто исполнили его желание.
Здравствуйте. Мужчина  испытал приятные, тёплые эмоции, когда увидел девушку. Он понимает, что она ему больше, чем нравится, и пора переходить к более тесному общению. Много думал об этой девушке после встречи, она для него как солнышко, ему хочется быть ближе к ней. Но здесь словно препятствия идут между ними…
Понравилась и все чувств нет
Здравствуйте
При встрече мужчина не сразу понял что к чему, не успел испытать должных эмоции но внутри что-то ёкнуло. А вот после встречи очень долго думал о вас и пытался сопоставить что к чему, предался каким-то воспоминаниям связанным с вами, пожалел что не развил диалог или не был как то более снисхоителен
Всех благ
Он очень трудяга карьерист можно сказать… Он идет был браке… был загранице… вообще идет много поездках был и будет еще… у него был к ней симпатия и есть сейчас… приятна ему был ее видеть… думал что с ней как живет.такое чувства в мероприятии или работе он ее увидел и он думал она прекрасна!
Очень положительные эмоции.У него внутри всё загорелось,«бобочки в животе».Очень рад что увидел.И кстати после этого долго размышлял, сравнивал.Но в целом приятные ощущения у него и чуть усилилось желание быть вместе.
Тёплые очень мысли, он желает близости.
Мужчина был вами восхищен, в ешо мыслях было слово- Звезда! Загорелся желанием действовать по отношению к вам. В чувствах очень теплые эмоции, стремление ворваться в вашу жизнь, строить отношения. Если между вами была пауза и отдаление, то он хочет это прервать.
Здравствуйте! Вы волнуете его, думал и думает. Многое еще неизвестно, но это не в последний раз

Здравствуйте.

Мужчина был обескуражен. Вы явно привлекли его внимания на себя. Идет даже восхищение.  У него прям набор эмоции. Он был рад Вас видеть. В мыслях идет то, что Вы были привлекательны. И сейчас у него приятный осадок.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мысли и эмоции когда увидел девушку?
Он запереживал, чувства прячет.Закрылся, не показал.

Глубиная причина-их с девушкой прошлое, то есть и у нее и него есть прошлое и то им мешает.
Думал ли о ней после встречи?
Нет, был очень занят работой.Карьера его ему очень важна и дела по работе.
Здравствуйте!
Вы вместе работаете в одной организации. Он под впечатлением давно, вы как-то начали выглядеть в его глазах потрясающе. Он восхищается вами. У вас будет сближение по его инициативе и я увидела возможность с ним поездки на отдых в течение 9 месяцев. Он естественно  оплачивает. Мужчина женат, но одиночество вдвоем как говорят с женой.