Доброго времени суток хочется узнать кем я был в прошлой жизни что бы понять миссию нынешнего воплощения. - вопрос №4579915

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы были прирожденным революционером. Именно состояние бунта против всего вокруг парадоксальным образом давало вашей душе мир и покой. Но под конец, похоже, это бунтарство вам надоело, и в текущей жизни вы хотите чего-то нового.
Узнать можно через фото, не с пустого места.