Добрый день. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. На данный момент я хочу взять приемного ребенка. Мне предложили малыша на усыновление из роддома. В пятницу еду смотреть. Но ещё не уточнили девочка - вопрос №4580117

это или мальчик. Очень хочу чтобы у меня была дочка. Кого мне предложить на усыновление девочку или мальчика?
3 ответа

Ответы

Вы реально считаете, что эксперты сойдутся в одном мнении? И у девочек, и у мальчиков есть свои минусы и плюсы. Девочки ближе к маме, будут ей подружкой, мальчики-будущие мужчины, всегда помогу, поддержат в старости как морально, так и физически. Кого предложат, того и берите, ведь малышу так нужна мамочка!
Чувствуется,  что  все  же  мальчик.  Ну и  очень  хорошо.  Те  кто  имеют  сыновей,  не  понимают  чем  это  хуже?    Будет  вам  защитник и  удача  вашей  жизни.
скорее всего девочка будет