Добрый день, уважаемые эксперты. Приснился сон, что я захожу в общественный туалет. Вижу, что сантехника смещена в сторону. Начинаю крутить, чтобы - вопрос №4580172

600 p
поставить на место и в устойчивое положение. Но у меня ничего не получается. В туалете на задней стене не сразу замечаю окно, выходящее в какую-то аудиторию или зал. Там сидят люди и смеются надо мной. Но не со злостью. Я в шоке от неожиданности. К тому же обращаю внимание, что уже не совсем одета и поняла, что я в таком виде ранее уже покрутилась перед окном, пока поправляла сантехнику. Вылетаю оттуда. Мимо меня проходят двое мужчин, которые были в том зале. Они успокоили меня, сказав, что смешная ситуация и, что я совершенно не виновата в её возникновении и смеялись они не надо мной, а над самой ситуацией. Лиц я их не видела, но во сне поняла, что это мои начальники. Потом я почему-то иду с какой-то девушкой на собеседование, куда меня пригласили. Предчувствия были самые положительные. В здании организации, куда мы пришли я вижу за компьютером свою сестру. Оно достает ключи из стола и подключает ими стенд, на котором отражаются некоторые детали информации по её работе.Мы со спутницей выходим из комнаты сестры и заходим в лифт. Поднимаемся. В пути на верхние этажи одна из женщин мне высказывает — Вы бы хоть не ходили в общественных местах с таким запахом. Выйдя из лифта, в зеркале увидела, что у меня на челке г… но. Я убрала его и снова посмотрела в зеркало, прическа была уже довольно приличная. В какой офис идти в этом здании на собеседование я почему-то не знала, девушка куда-то делась, во сне у меня была точная уверенность почему-то, что на эту работу уже не устроюсь. Но не была расстроена. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сон хороший, ожидают приятные новости по работе, начальство вас отметит и будет довольно вашей работой. дополнительный доход, возможно поступление дополнительных финансов
вы очень ответственный и добросовестный работник, переживаете за свою работу и боитесь не оправдать оказанного вам доверия… но все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот вам и сон на руку, думаю, сами понимаете природу своих предчувствий. :)
СИтуация  быстрее всего касается  будущей работы  или перехода на новую работу.  Вам будут  говорить приятные  «новости», но на самом  деле  откажут,  хотя  сначала будут обещать многое.  Вот эта ситуация  и может Вас  расстроить, что Вы  уже видели себя  в определенном  месте и на определенной должности по их обещаниям. а   факт будет  отрицательным.  Сон  предупреждает об обмане.
Добрый день! Некоторые черты Вашей личности станут видимыми скорее всего начальству или многим из Вашего окружения. Некая «обнаженность». Вероятно в своём развитии или жизненном опыте Вы поднимаетесь на более высокую ступень и это требует очищения, пересмотра чего-то неприятного, что «дурно пахнет». На новом отрезке жизни что-то старое уже не подходит. И Вы с легкостью можете отказаться от ненужного.
Веселый сон, сулящий скорые перемены в Вашей жизни, прелестное настроение через неожиданные, но радостные хлопоты Суть-из Золушки превращаетесь в принцессу. Фигурально. Прыжок вверх, оставив старое в прошлом, в которое уже нет возврата. Будут варианты для перемены жизненных условий, одно лучше другого. Путь непростой, но значимый для Вашей дальнейшей жизни. Он может касаться и работы, и личной жизни, главное, все будет очень цивилизованно, достойно.
В вас бушуют эмоции, которые вы хотете высказать, но не можете.Дайте себе волю и отпустите ваши чувства на волю.Ваша душа давно этого желает.
Здравствуйте!  Основной смысл, всего, сна заключается в том, что, в скором времени, Вас ждет карьерный рост и хорошие финансовые пополнения… Поступит, какое-то, выгодное предложение, которое, на первый взгляд покажется смешным и невыполнимым, однако, впоследствии, благодаря Вашему опыту и уверенности, в своих силах, это, приведет к успеху, стабильности и прочности материального положения. Добрых Снов!
В данный моменту вас много переливаний и дел вот и сон показывает вам внутренних состояние что пора остановится
Сон связан с работой, показано что кто то важный в вашем окружении откроет новую перед вами дорогу для развития.
Сон говорит о появлении из прошлого человека который к вам с чувствами.
Добрый день! Ваш сон переполнен ловушками и они все связаны с непростыми возможностями карьерного роста.
1. Ситуация в туалете.
Она означает вашу проверку на профпригодность. Вас все время проверяют и вы находитесь под наблюдением вышестоящих. Вы проявляете усердие там, где вас «сливают», вы у них, как на ладони, от этого  вам крайне не ловко, но вашему руководству это необходимо, поэтому они лишь беззлобно посмеиваются.
2. Собеседование.
Вы и какая то девушка идете на собеседование. Обобщенно это означает, что вы настроены на карьерный рост, девушка, что вас сопровождает, может и не значить ничего, но может косвенно указывать на ваше качество, которое помогает вам добиваться успеха (например — уверенность, знания и др.) Ваша сестра и ее ключи — это дополнительная помощь вам в ваших начинаниях. Это, как рекомендации, советы (очень правильные) близкого человека.
Поездка в лифте- это уверенный рост в карьере, но… на челке — это самое!!! Это из зависти вас незаметно изгадили. Девушка, что была с вами пропала — это испарилась ваша уверенность в своих силах.
Вы исправили ситуацию (поправили прическу-восстановили репутацию). Но душок  остался. Поэтому, ваше осознание, что вам пока не добиться желаемого служебного роста, вас не очень расстроило.
Обобщенно можно сказать, что, чем выше положение, тем больше всяких ловушек подстерегает на этом пути. Ваша интуиция через сон вам раскрывает сложности и препятствия к вашему самоутверждению. Будьте осторожны с коллегами. Не раскрывайте никому свои планы.
Хороших снов и новогоднего настроения!
Здравствуйте. Сон хороший. Вы проявляли инициативу, не боялись испачкаться, врагов не нажили, следовательно, до НГ какая-то сложная ситуация по работе вами будет с успехом улажена.