У меня двойня по 1.5 годика, свекровь приходит(достаточно редко, раз в месяц) всегда с пустыми руками, без гостинцев и всегда говорит - "хотела принеси...(мясо например) но подумала что вам не - вопрос №4580415

надо, или хотела принести (кабачки), но забыла. Что это значит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, что в этом видите Вы? и почему этот вопрос у Вас есть? Возможно, она забыла или не хочет покупать, но стыдно или не хочет в этом признаваться, поэтому и говорит, что не принесла. Вы чего-то ждете от неё? гостинцев или ещё чего-то? Тогда Вы можете ей прямо об этом сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия!
Какие у Вас отношениях со свекровью?
"«хотела принеси...(мясо например) но подумала что вам не надо, или хотела принести (кабачки), но забыла.»
Так происходит всегда? Свекровь никогда ничего не приносит?
А Вы говорили свекрови, что Вам надо? Попробуйте сказать прямо, что Вам нужно.
Даже, если свекровь не приносит, то имеет право. Возможно, она забывает, возможно, у нее нет возможности (даже финансовой), возможно, не хочет приносить вообще, возможно, думает, что Вам на самом деле ничего не надо.
Почему Вас беспокоит эта ситуация?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.