Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у - вопрос №4580774

600 p
меня будут другие отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

У Вас сто процентов будут новые отношения и уже в следующем году, тут будет разрыв скоро, да Вы и сами знаете об этом
Здравствуйте,  мужчина женат и это затрудняет ваше развитие, но он вами очарован, тяга сильная к Вам, нуждается в вашем общении. У вас и далее будет общение, и отношения по нарастающей. Вышли карты любовников, Роман яркий, эмоционал ней с этим мужчиной.  Новый мужчина тоже появится, в мае
Здравствуйте,  отношения с этим мужчиной будут, вы пока на некое расстоянии, он очень осторожничает, но вы его привлекаете, он скучает без общения, привязался к Вам..  Тут больше от вас зависит, если готовы немного подождать, то он завершит имеющие отношения, решится на это т.к там любви нет, он боится просто что женщина зависима от него, вот и тянет… с вами общения много вышло в следующем году,  встречи
Нестабильные отношения. Переживания у вас. ограничения.

Мужчина сомневается в вас и отношениях. По перспективе вижу что вы расстанетесь или не будите вместе в принципе.

Впереди ждут новые отношения с мужчиной чуть младше вас. Но зато крепкие. Примерно через пол года.

С этим мужчиной еще намучаетесь. Будет отпускать, пропадать и снова вас манить к себе.

Здравствуйте. Мне кажется у этого мужчины есть  другая женщина, причем  она раньше вас  была.

 Сейчас я не вижу вообще вас в отношениях, он как будто сам по себе и хочет побыть один. Но он слишком легкий… Не хочет ничего решать и делать. А вы, не смотря на то что любите быть в обществе, много говорить, общение, вы очень серьезная хотите перемен, надоело вам прятаться и жить в каком то страхе… Уходите из этих отношений… они не здоровые

У вас будут отношения с развитием
Янес   так и останется   в  кондидатах — не  видно  ваших отношений    с ним.  Новое знакомство   в начале     февраля    — мужчина рядом с   вами    ,     его  уже  вы   знаете, видели  -просто не общались   ещё. Удачи вам!
У  вас буду другие отношения.С Janis  у вас идут разные дороги  и пути   в разные  стороны.
отношения и так уходят, если уже не ушли… интерес у мужчины к другим
новые отношения будут, ждите
Он вас уважает и ценит.   Будет счастье и семья.   Все Отличео будет
Чувства у мужчины к вам есть, вы оба наполняете друг друга, обогащаете. В действиях метание, не может определиться. Из-за этого развития отношений не будет, вы расстанетесь.
Вероятность новых отношений есть, но после окончания этих.

Здравствуйте!  В ваших  отношениях сейчас нет уже прежней динамики развития и они постепенно могут завершиться, потому  ваши  отношения и чувства необходимо обновить новыми впечатлениями и ощущениями, что бы вы почувствовали, что не можете друг без друга существовать.  Не исключено в новом году может появиться новый партнёр.
Здравствуйте! Вы и сами верно чувствуете, что отношения с данным человеком пришли к завершению. Мужчин этот еще будет некоторое время появляться в Вашей жизни, но по факту отношения уже изжили себя. Уже к лету у Вас будут новые перспективные отношения. В них Вы найдете себя и гармонию.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здраствуйте Даце.Янис не может принять серьезное решение и не хочет серьезных отношений.Он был в долгих отношениях и у него остался страх опять все разрушить. У вас будет другой мужчина, более решительный, который сможет быть сильнее вас по характеру и не испугается принять под свою заботу не только вас, но  и того, о ком вы заботитесь.Он придет в вашу жизнь летом 2022.
Здравствуйте. Вы очень нравитесь мужчине, но у него много сомнений, так как ищет идеал и склонен во всем сомневаться. У Вас будут другие отношения с марта.
Здравствуйте. В отношениях не будет гармонии, слаженных действий. У него в чувствах к Вам холод. У него есть просто привычка к Вам, и не хорошо и не плохо с Вами, но, вроде как все устраивает на данный момент.
Между вами будут развиваться отношения ввиду чувств которые вы уже построили.
Вижу перспективу.
у вас с ним не будет ни каких отношения, нет им развития, между вами сильный холод ,, у вас будет другой мужчина, другие отношения ,,,
У вас будут другие отношения в следующем году к концу года.С этим мужчиной будет разрыв, чувства у него не глубокие.
Другие отношения у вас будут
С ним будут отношения

Здравствуйте.

У Вас будут отношения именно с Janis. Следующий год будет для Вас куда более спокойнее и гармоничнее. Вы сможете выйти на одну волну и гармонизировать эти отношения. Будет романтика и теплые чувства и эмоции. Этот год принесет Вам совсем другой формат отношений с этим мужчиной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Даце!
Вы будете так и продолжать с этим мужчиной строить общение.Есть в ваших отношениях ревность-это может быть у вас или у мужчины.Или же у него есть другая и она ревнует его.Мужчина будет стараться построить с вами отношения дружские.
Других мужчин пока не вижу, но внимание к вам от мужчин идет.просто так, если мужчина еще есть у вас-то другой ужчина с сербьезными намерениями к вам не придет.Только если вы расстанетесь или поставите точку с Янисом, тогда может прийти нормальный партнер с серьезными намерениями и перспективой на будущее.
Здравствуйте!
Брак у вас будет, но не в этом году. Вы не уверенны, что вам делать. Уверенность придет во второй половине года, вы будете полностью уверенны в партнере своем! В Вашей жизни, этот период благоприятен для общения, не избегайте компаний, мест развлечений, не исключено, что новый человек, важный для Вас появится в близком кругу общения.На Вашу линию жизни выходят два мужчины: один постарше, другой помоложе. Вам будет предоставлена возможность выбора. Вы не плохо проведете время. Февраль- партнерские отношения с мужчиной, с которым вы возможно связаны общим делом, но могут быть трудности. Март — месяц неустойчивый, принесет неопределенность, эмоциональную усталость. Апрель- будете с мужчиной, который будет вас активно добиваться, новый виток в отношениях и это Джанис.

@ SOFIA CHERNAYA