Что ожидает в 2022. Самые важные события в личной жизни, работе,здоровье. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4581267

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году вас ожидает взаимная симпатия, поиск перспективных связей, налаживание каких-то контактов, взаимопонимание и договоренности… Также будут встречи и нахождение точек соприкосновения. Важность событий в основном будет связана со взаимоотношениями как окружающих людей, так и мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас хорошая работа, вполне уважающий вас коллектив, прям близких отношений нет, но все устраивает. Коллеги вас любят, но чисто по работе, дружбы увы нет ни с кем. В финансах стабильность, в следующем году небольшой рост зарплаты прослеживается в раскладе. Мужчина пока не встретился тот самый, встреча весной будет, будет немного старше вас на 2-3 года, состоятельный, отношения с ним быстро будут развиваться, к концу следующего года уже будет известно о дате бракосочетания
Год 22 принесет еще больше забот, вашего внимания потребует здоровье в первую очередь, события в личной жизни с эмоциональными переживаниями, которые могут быть  тревожащими, есть состояние и ощущения  одиночества, преданности и покинутости, если тайно потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях, остро осложнятся отношения внутри коллектива, обстанорвка, когда окружают враги, против плетутся интриги и заговоры, в новом году жизнь и деятельность сильно ограничена влиянием других людей,  события сильно выбивающие из колеи могут полностью изменить всю жизнь, впереди разрывы с друзьями, поскольку каждый настаивает исключительно на своих взглядах, их неприемлемое поведение, образ жизни. который лучше оставить за закрытыми дверями. Мечты уносят в сторону путешествий, эмиграции, переезда.
Перемена будет в работе по вашей инициативе
Здравствуйте! На работе все у вас гармонично, поэтому вы будете концентрироваться на личной жизни.обратите внимание, что для вас делает ваш партнер, не будьте в розовых очках.Весной в личной жизни у вас налаживаются отношения.с периода мая до ноября благоприятный период для личной жизни .
Будете привлекать внимание мужчин, возможно знакомство с мужчиной покровителем.Необходимо сьездить в путешествие о котором думаете .
Не начинайте новые проекты или бизнес -можете прогореть .
В этом году у вас процветает именно личная жизнь .

Здравствуйте! В лично судьба откроет дорогу к Вашему мужчине и счастью, если хотите, то придет мужчина для семьи.В работе- новая ступень развития. Укрепление позиции.Важно на протяжении года очень быстро реагировать на любые сигнала организма. Высокий риск скрытых процессов.
Здравствуйте, с мужчиной у вас Пока пауза в отношениях, общения нет, от него будут известия в начале года, отношения вернутся. Вы пара, подходите друг другу. На работе у вас замечательные карты вышли, тут рост будет, полная удовлетворенность.
Здравствуйте,  увидела рядом мужчину иностранца, на расстоянии отношения, то сходитесь то расходитесь, с ним будете вместе. Здоровье у вас хорошее, только усталость, апатия, будете немного заниматься собой, косметология, мелкие процедуры оздоровительные. В работе будет успех, слаженыйколлектив, коллеги расположены к Вам, вы на хорошей должности
Здравствуйте.
Личная жизнь выходит с мужчиной старше себя с карими глазами. Он и сейчас с вами рядом.
Отойдёт от вас девушка с карими глазами. Она путает ваши пути и дороги. Нет рядом с ней комфорта.
Здоровье более от психосоматики страдает.Не давайте страху и негативной энергетике  управлять собой.
Работа будет иметь место к изменениям. Изменения в работе в конце первого полугодия до мая месяца. Изменения для вас положительные.
Что следует опасаться энергетических вампиров нытиков и манипуляторов. Научиться скидывать негатив, когда вы чувствуете интуитивно не комфортное своё состояние и подавленную энергетику.
в личной жизни  вы будете сконцентрированы на себе и собственном развитии, в плане отношений не благоприятный будет год для вас, что касается работы, будет развитие, новые возможности используйте их, в плане денег тоже все должно быть хорошо, еще может быть помощь от близких, на здоровье обратите внимание, укрепляйте его, чтобы избежать нехороших последствий, возможна депрессия, хроническая усталость, здоровье может пострадать.
Здравствуйте в личной жизни, 2 посохов, 2 мечей, 5 кубков, аркан смерть, паж мечей, особых изменений в следующем году не будет, возможно есть какие то связи из далека, либо отношения с прошлого, вы окончательно поймёте, что там ничего не получиться.Зато в работе будет подьём, целый год у вас будет нацелен на карьеру, хорошие отношения в коллективе, достаточно приличная зарплата.В здоровье так же вас порадует, единственно будете чувствовать усталость, так как карьера займёт очень много ресурсов.
Здравствуйте.
Даниела, вижу что в 22 году в личной жизни будут самые важные перемены и они скорее всего повлекут не изменение статуса, а изменение внутри Вас, будете ощущать гармонию по тому вопросу, что мучал Вас давно. Самодостаточная, обеспеченная, волевая и уверенная в себе, возле Вас будет спокойно тому, кто рядом. Может восстановиться или же начаться общение с кем-то из прошлого, не отбрасывайте. Это будет хороший знак для Вас, не случайное событие.
В работе будете под покровительством важного человека, в связи с этим будет хорошо и комфортно, будете держаться за свои позиции, хотя это не обязательно, не бойтесь отпускать, что нужно, Ваше не уйдет.
В здоровье главное будет возможность эмоционально разобраться в том, что не давало покоя, Вы как бы увидите то, что раньше не видели. У Вас здоровье физическое хорошее, но важно помнить момент, что его нужно поддерживать когда тело здоровое. Т.е. правильное питание, тренировка сердечно сосудистой системы (она у Вас может быть слабовата), активность умеренная. Почему? Потому что когда Вы заболеете — то выздороветь будет сложно. Потому просто постепенно вкладывайте в себя свое здоровье и все будет хорошо.
Год будет хорошим для Вас.
Здравствуйте. В личном, разочарование, разрыв отношений. Одиночество, поиск новых отношений. В работе, после определенного периода стагнации, и дисбаланс, Вас что то порадует. Вы совершите рискованные действия.  По здоровью, без особых проблем, возможны, лёгкие простуды, насморк, кашел.
Здравствуйте. Возможное измененте на работе, смена места или обстоятельств происходящего сейчас. Мужчина может иметь к этому отношение, какие-то интриги и зависть служат помехой в личном. Будет проявление мужской симпатии, предложение на встречу и развитие отношений.
Добрый день. Карта года у Вас XIV Аркан. Это говорит о том, что фейерверка событий и бурлящих сюжетов не будет… Все будет идти своим чередом, постепенное развитие уже начатого ранее… В личной жизни будет некоторая стабильность, по крайней мере основные острые обстоятельства сгладятся и отойдут на второй план… будет больше взаимного доверия и терпимости… В работе тоже постепенный рост уровня дохода и ощутимая положительная динамика в карьереизображение из вопроса
вам надо держать под контролем свою лень и праздность и не оказывать помощь другим за свой счет, они справятся и без вас…
Будет построена связь с мужчиной который на нейтральном положении, в работе будут успехи.
Здоровье берегите этой зимой, перебои возможны.
по работе всё стабильно, благополучно, со здоровьем всё хорошо, в личном будет предложение от любимого, помолвка, сватовство, и после этого возможен переход в семейный бизнес, пополнение доходов ,,,
В личной жизни мужчина свами будет рядом, связан он с вашей работой.В работе укрепитесь, что касается здоровья будут проблемы.
Здравствуйте! На 2022 год идет стабильность в работе. Хорошая работа, финансы, удовлетворяющие Вас. Но в феврале у Вас появится возможность сменить работу. В личном плане идет общение с мужчинами. С кем-то отношения непродолжительные, с кем-то короткое общение. Для семьи мужчина идет только в начале весны. Подруг близких также не просматривается. Вроде и хорошее, теплое отношение к Вам со стороны окружающих. Но, в то же время, дружбы ни с кем особой нет.
создания именно семьи главная карта. так же удачное дело или создания дела бизнес не в одиночку а рядом мужчина карта семья
Будут отношения развиваться и пауз не будет. В работе у Вас открыты возможности.
Здравствуйте Даниела. В следующем году возможность сменить работу на более перспективную. С любимым совместное проживание.