что сделать - вопрос №458168

здравствуйте.мне 21 год, и так получилось, что необходима Ваша помощь… не понимаю как поступить и что мне предпринять… с молодым человеком 1.3 месяца, как и во всех отношениях случаются ссоры… но, последняя ссора перешла все границы… измена(со слов сестры), неприятные высказывания(чересчур) и самое важное, это упоминание моих родных людей в, мягко сказать, нехорошем свете… вся суть в том, что оночень сложный человек, но я люблю.все против него, мы с ним уже в третий раз вместе.он тоже любит меня, но не может найти оправдания своим поступкам...(алкоголь, единственное объяснение).хочу немного изменений в нем, что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Ваше желание совершенно понятно, жаль, что Вы еще не в курсе, что Ваши желания ни Ваш парень, ни Вселенная в целом, исполнять не желает. Тем более, что Вы остаетесь глухи к тем совершенно простым и понятным сигналам, которые Вам прямо на блюдечке с каемочкой преподносит сама судьба — в лице сестры, Ваших родных, в лице самого молодого человека. Почему Вы категорически отказываетесь понимать очевидные вещи? Вследствие такого отношения — Вы увы, ничего не можете сделать!