преувеличивая недостатки - вопрос №458170

что делать если когда начинаешь встречаться с парнем то через неделю две я нахожу в нем какой то недостаток и он меня начинает бесить, меня уже саму это бесит, помогите

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

А по-моему, Вы ошиблись разделом: то, о чем Вы пишете не имеет никакой связи с темой «любовные отношения»! Когда они могут появиться, эти отношения, если уже через неделю человек Вас бесит? Да Вы успеваете только познакомиться, переспать (хотя может и без этого?) и тут же начинаете беситься!

Что с Вашей психикой?