Как вылечить родовой алкоголизм мужа на тонком плане, перешедший от бабушки по линии матери? Дежа его за руку она бормотала что-то и умерла. При жизни она сильно пила. Теперь сильно пьёт он. - вопрос №4581995

Лучший ответ по мнению автора

род чистить нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делается  обряд  и отчитка  до 40 дней у иконы   неупиваемая   чаша!
Какая заботливая бабушка! Это нужно выжигать из него. Обратитесь к экспертам за услугой.