Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Бывает такое состояние общая слабость, слабость в ногах, нет сил,когда не можеш заделать вдох.как будто не хватает воздуха. Даже начинает давить кишечник позыа в - вопрос №4582116

туалет по большому начинается. Прошла флюорографию все нормально., здклала ЭКГ, УЗИ сердца все в норме. По каким причинам это может случаться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из описанного видно состояние, когда «душа уходит в пятки», на фоне волнения, страха, стресса.
С Наступающим, спокойствия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на синдром раздраженного кишечника, либо колит.