Будет Анастасия 27.11.94 работать на себя в 2021 году , будет делать и брови и реснички, отучиться на перманент бровей, губ, глаз? - вопрос №4582209

4 ответа

Ответы

Такая работа у неё будет
Со временем минимум через полгода
Здравствуйте! Обучение возможно в ближайшие месяцы, мужчина может помочь в средствах. Работа будет развиваться постепенно, не очень быстро. Успехов Вам!
сможете получить независимость от других и создать дело. ответ карт оракул на желания удача у вас будет приложив своё усилия