Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Вчера наконец вышел в эфир друг Саша37?) меня волнует почему он со мной то здоровается, то нет.. Все вроде неплохо, общаемся в эфирах. Тут система - вопрос №4582270

начала меняться в чатах наших, спасибо другим ребятам друзьям… И помиримся ли мы до нового года? Просто для меня так и осталась загадкой как он ко мне относится на самом деле. Изначально симпатию проявлял, лайкал КАЖДОЕ мое видео(первый). Общаемся с октября. Потом обида произошла, но я извинилась. Он удалил из друзей, но общается все равно. Что видите?)
1 ответ
все будет хорошо
По мнению автора лучший ответ отсутствует.