Здравствуйте, Анна. Планируем уже давно своё жилье. Накопить, не получается, даже на первоначальный взнос, на ипотеку. Покупали за маткапиталл разволюшку, хотели строиться, то это, то то. Так и стоит - вопрос №4582372

уже 3 года. Деньги от государства, которые положено для многодетных семей, приходиться выгрызать. И то, не все получается. Потери в деньгах бывают не маленькие. Эти мелочи жизни выливается по разному. Как буд-то что-то не хочет отпускать нас из этого дома. Ходила, давно правда, к гадалам, они говорили, что скоро все наладиться, жить будем скоро в своём доме, проблем с деньгами не будет, что у меня будет дочь, хотя уже 4 ребенка и все сыновья. Что у мужа есть любовница. И т.д. Вот хотелось бы знать всю правду.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, ситуация не изменится, Вы окутаны большим количеством проблем, что не даст Вам реализовать задуманное, нужно начинать с малого и убирать проблему за проблемой, тогда будет и светлое будущее…
Здравствуйте, любовницы нет. С жильём вопрос решится, будет свое до конца следующего года наладится ситуация
в доме есть подклад, есть сущность, поэтому неудачи от этого