Часто снится первая любовь. Чувства давно прошли, на данный момент у меня другой молодой человек к которому у меня есть симпатия и о прошлом я вспоминаю очень редко, но подобные сны где я и моя - вопрос №4582551

первая любовь вместе, меня настораживают. Что это значит? Вика 05.12.2002
1 ответ

Ответы

Это значит что отношения не закончены. Будет продолжение в будущем

Заславская Елена